Чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) по пожарно-спасательному спорту

26 марта на базе учебно-тренировочного полигона прошел чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) по пожарно-спасательному спорту. В этом мероприятии приняли участие 64 спортсмена, среди которых выделяется особо талантливая Кристина Доманина, студентка группы ФК23Б.

Кристина продемонстрировала поразительные спортивные достижения на этом чемпионате. В результате своей преданной работы она смогла занять почетное третье место на стометровой полосе с препятствиями. Это внушительное достижение требует высокой физической подготовки, точности и скорости реакции, и Кристина смогла успешно справиться с этим вызовом.

Кроме того, Кристина продолжила свою победную серию, заняв заслуженное второе место на подъеме по штурмовой лестнице. Этот элемент требует не только физической выносливости, но и технической точности и смелости. Кристина смогла проявить все эти качества, за что ей уважение и признание.

Мы гордимся успехами Кристины на этом чемпионате. Ее талант, упорство и преданность спорту являются вдохновением для всех молодых спортсменов. Желаем Кристине дальнейших побед и достижений в пожарно-спасательном спорте, и надеемся, что ее пример будет вдохновлять других на подвиги и достижение своих целей.