“День открытых дверей” в Якутском педагогическом колледже

Сегодня состоялось мероприятие – “День открытых дверей” в Якутском педагогическом колледже.

Мероприятие началось в 10:30 и продолжалось до 17:00, и за это время гости получили множество полезной информации. В рамках мероприятия прошли мастер-классы отделений Якутского педагогического колледжа, где участники смогли познакомиться с разнообразием образовательных программ и узнать о специальностях, предлагаемых в колледже.

Также состоялась квест-игра для будущих абитуриентов, школьников №21, 23 школы и детского центра “Подросток”, где участники смогли проявить свои знания и способности, а также узнать больше о колледже и его возможностях. Это было захватывающее и увлекательное педагогическое путешествие, которое помогло расширить кругозор и обрести новые навыки.


Мероприятие завершилось с успехом, оставив приятные воспоминания и множество впечатлений. Мы надеемся, что наши гости смогли найти ответы на все свои вопросы и сделать правильный выбор для своего образования и будущей карьеры.

Спасибо всем, кто посетил наш “День открытых дверей”. Мы надеемся на встречу с вами в ближайшем будущем. Добро пожаловать в Якутский педагогический колледж!