Начальная школа

Расписание уроков начальной школы

[свернуть]
Расписание занятий внеурочной деятельности

[свернуть]
Расписание звонков

EPSON MFP image

[свернуть]
Перечень канцтоваров, необходимых для обучения:

Перечень канцтоваров, необходимых для обучения:

1. Карандаши цветные (6 цветов)

2. Карандаши простые

3. Ручки

4. Линейка (12-15 см)

5. Ластик(двухцветный) красно\белый или сине\белый

6. Цветная бумага (двусторонняя) для творчества и оригами

7. Альбом (2 штуки)

8. Тетради в клетку (5мм) 10 штук

9. Тетради для первоклассника (в косую линейку) 10 штук

10. Пластилин

11. Акварель медовая (12-18 цветов)

12. Набор кисточек

13. Непроливайка для воды

[свернуть]
Список учителей

Список учителей:

1 А – Аманатова Елена Петровна

1 Б – Горохова Сардана Дмитриевна

1 В – Яковлева Оксана Васильевна

1 Г – Гаврильева Варвавра Афанасьевна

1 Д – Егорова Мария Давыдовна

1 Е – Винокурова Лена Хрисанфовна

[свернуть]
Список 1 «А» класса

Список 1 «А» класса

Классный руководитель: Аманатова Елена Петровна, к.т. 89142868678

Русский класс, система «Школа России»

  1. Алексеева Зарина Васильевна
  2. Аксурян Артур Ваграмович
  3. БулдаковаАйсана Александровна
  4. Бетюнский Альберт Александрович
  5. Галкина Галина Александровна
  6. Герес Ким Сергеевич
  7. Игнатьева Сахаяна Викторовна
  8. Исакова Анастасия Андреевна
  9. Калачев Максим Владиславович
  10. Кузьмина Амалия Евгеньевна
  11. Михайлова Камелия Родионовна
  12. Неволин Андрей Иванович
  13. Николаева Айылаана Михайловна
  14. Осипов Даниил Иванович
  15. Петров Егор Степанович
  16. Спиридонов Артур Васильевич
  17. Сидоров Артемий Артурович
  18. Сорский Капитон Эллэевич
  19. Филиппов Никита Николаевич
  20. Федорова Лариса Николаевна
  21. Федоров Арсен Романович
  22. ЯдрихинскаяКарнелия Денисовна
  23. ТурнинАрслан Русланович

[свернуть]
Список 1 «Б» класса

Список 1 «Б» класса

Классный руководитель: Горохова Сардаана Дмитриевна, к.т. 89618677386

Якутский класс, система «Школа России»

  1. БашаринаКуннэй Николаевна
  2. Ващенко Николай Николаевич
  3. Гриц Ирина Владимировна
  4. Деляева Дайаана Васильевна
  5.  Дорофеев Айталафанасьевич
  6.  Жирков Саян Станиславович
  7.  Захарова Анита Михайловна
  8. Константинова Анита Гаврильевна
  9. Корнилова Тамура Васильевна
  10.  Ксенофонтова Сандаара Александровна
  11.  Лаврентьева Екатерина Степановна
  12.  Лазарева Райанна Денисовна
  13. Меркулова Мира Максимовна
  14.  Пестерев Игорь Васильевич
  15. Птицын Артем Константинович
  16. СаввинТускун Семенович
  17. Сотников Харысхан Евгеньевич
  18. Степанова Анжелина Станиславовна
  19.  Степанов Самир Сергеевич, 15.08.2012
  20. Уваровский Владимир Егорович

[свернуть]
Список 1 «В» класса

Список 1 «В» класса

Классный руководитель: Яковлева Оксана Васильевна, к.т. 89627339352

Русский класс,система «Школа России»

  1.  Баишев Михаил Сергеевич
  2.  Борисова Аксения Александровна
  3.  Винокурова Карина Араиковна
  4.  Данилова Юлия Романовна
  5.  Егоров Тимур Миронович
  6.  Егорова Дарина Дмитриевна
  7.  Ермолаева Алина Вячеславовна
  8.  Ермолаева Ариана Ариановна
  9.  Ефимов АйаанАвгустович
  10.  Константинова Сардаана Константиновна
  11.  Константинова Алина Геннадьевна
  12.  Копырина Таисия Михайловна
  13.  Лупеева Маргарита Антоновна
  14.  Марков Денис Алексеевич
  15.  Михайлова Виолетта Айталовна
  16.  Суздалова Анна Иьинична
  17.  Шакиров Максим Станиславович
  18.  Эверстова Валерия Вячеславовна
  19.  Яроев Станислав Валерьевич

[свернуть]
Список 1 «Г» класса

Список 1 «Г» класса

Классный руководитель: Гаврильева Варвара Афанасьевна

Якутский класс, система по Д.Б. Эльконин -Давыдов

  1. Алексеева Кира Ивановна
  2. Андросов Александр Максимович
  3.  Егоров Максим Яковлевич
  4.  Иванова Юлия Михайловна
  5.  Игнатьева Алиса Владиславовна
  6.  Листикова Милана Андреевна
  7.  Никитина Виола Валентиновна
  8.  Никифорова Нарияна Егоровна
  9.  Николаева Кюннэй Викторовна
  10.  Николаев Ярослав Леонидович
  11.  НовгородовАйтал Николаевич
  12.  Потапов Максим Иванович
  13.  Рожина Виктория Семеновна
  14.  Семёнов Айтал-Серкан Михайлович
  15.  Семенов Артём Викторович
  16.  Семёнов Николай Анатольевич
  17.  СысолятинаАйсана Александровна
  18.  Тимофеева Аида Егоровна
  19.  Шестакова Лилиана Алексеевна

[свернуть]
Список 1"Д" класса

Список 1 «Д» класса

Классный руководитель: Егорова Мария Давыдовна, к.т. 89659970767

Русский класс, система «Обновленная традиционная»

  1. Васильева Олеся Станиславовна
  2. Васильев Петр Алексеевич
  3. Голомарева Маргарита Викторовна
  4. Григорьев Семен Андреевич
  5.  Григорьев Кирилл Анатольевич
  6.  Ефимова Вероника Евгеньевна
  7.  Ефимова Юлия Евгеньевна
  8.  Иванова Августина Ивановна
  9.  Захаров Данил Юрьевич
  10.  Игнатьев Евгений Васильевич
  11.  Иовлев Тимур Маратович
  12.  Кобякова Анелия Александровна
  13. Кузьмина Карина Александровна
  14.  Михайлова
  15.  Морозова Нелли Игоревна
  16.  Местникова Ольга Евгеньевна
  17. Никитин Илья Петрович
  18.  Николаева Софья Леонидовна
  19. Ничик Владимир Антонович
  20.  Сивцева Айсена Алексеевна
  21.  Сидорова Элина Петровна
  22. Стручков Алексей Гаврильевич
  23.  Сыромятников Максим Анатольевич
  24.  Христофорова Камила Гавриловна
  25.  Черниговский Данил Андреевич

[свернуть]
Список 1 «Е» класса

Список 1 «Е» класса

Классный руководитель: Винокурова Лена Хрисанфовна, к.т. 89681508287

Русский класс, система по Д.Б. Эльконин -Давыдов

  1.  Белов Максим Викторович
  2.  Васильева Алеся Николаевна
  3.  Васильев Оскар Джулустанович
  4.  Винокуров Саян Жалдызбекович
  5. ЖирковаАйна Савельевна
  6.  Жиркова Любовь Евгеньевна
  7. Иванов Пётр Алексеевич
  8. Кривошапкина Сайаана Иннокентьевна
  9.  Олёнова Каролина Васильевна
  10. Петров Мичилвасильевич
  11.  Птицын Арман Алексеевич
  12.  Спирева Анастасия Евгеньевна
  13.  Степанов Иван Викторович
  14.  Тихонов Михаил Маркович
  15.  Фалилеева Лилия Юрьевна
  16. Федосеева ДайаанаАлквиадовна

[свернуть]