Наши студенты отдохнули в санатории на берегу Чёрного моря

 

2020 год начался с замечательных сюрпризов для наших студентов, один из которых –  поездка в город Сочи. С 8 февраля по 22 февраля 23 студента съездили на отдых в санаторий «Знание», расположенный на первой береговой линии Черного моря в Адлерском районе.

Санаторий «Знание» — это не только лечение и оздоровление, но ещё и полноценный отдых и всевозможные развлечения на любой вкус и возраст. Уникальные природные факторы сделали санаторий полноценной климато -грязевой бальнеологической здравницей. Территория санатория утопает в зелени – в нем произрастает более 1200 видов растений. В 50 метрах от жилых корпусов имеется благоустроенный пляж с мелкой галькой.

Эти две недели у Черного моря можно приравнять к настоящему отпуску, проведённому с пользой для души и тела.  Высокий профессионализм, доброжелательность и забота персонала, высокий уровень сервиса, ежедневные процедуры, назначенные терапевтом помогли нашим студентам восстановить здоровье. Разнообразная развлекательная программа анимационной команды санатория обеспечила нам веселый отдых и возможность зарядиться бодростью и прекрасным настроением. Медицинский и обслуживающий персонал сделали все, чтобы наш отдых был беззаботным и приятным.

Мы от всей души благодарим за замечательный отдых нашего директора Надежду Павловну Мурукучаеву.