Мюзикл «Кошки» МО-18Б (рук.Качановская А.А.) в 26 школе

21 марта в рамках Недели искусства в 26 школе г. Якутска прошло замечательное и интересное мероприятие для учеников 2-х классов – музыкальный спектакль мюзикл «Кошки» по мотивам легендарного произведения английского композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

Зал был полностью заполнен ребятами, присутствовали все классы, а это более 150 учеников. На протяжении всего спектакля в зале была почти полная тишина, которая нарушалась только благодарными аплодисментами зрителей за отдельные яркие номера и эпизоды спектакля – это говорит о том, что ребятам было очень интересно наблюдать за действием, которое разворачивалось на сцене.

Очень приятно, что спектакль для ребят показали студенты 4 курса МО-18Б музыкального отделения – будущие учителя музыки. Все присутствующие на спектакле отметили отличные вокальные данные, артистизм, владение зрительской аудиторией, прекрасные актёрские данные студентов, очень запомнилось гармоничное музыкальное сопровождение спектакля.

Благодарим за полученное удовольствие от спектакля и выражаем благодарность руководителю ребят Анжеле Александровне, а также надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

Отзыв учителя 26 школы