Московские приключения: студенты на 10-дневной экскурсии

17 студентов и 1 руководитель Нюргуяна Константиновна провели 10 дней в санатории “Сосны” в Московской области. В течение своего пребывания они каждый день гуляли по достопримечательностям Москвы, посещали музеи, парки и исторические места. Студенты отмечают, что это был незабываемый опыт, который помог им узнать о культуре и истории столицы ближе. Они также выразили свою благодарность организаторам поездки за такую возможность.”

Максимова Паша, студентка группы ДО-20В делится со своими впечатлениями:

“Отправляясь в Москву мы хотели победить двух зайцев: посмотреть чудесную, манящую зимнюю Москву и улучшить наше здоровье. Наш руководитель Нюргуяна Константиновна очень старалась сводить нас в те места, которые не входили в программу. Побывали в Третьяковской галерее, катались на теплоходе по Москве реке, ездили на канатной дороге по Воробьёвым горам, побывали в новом аймакс кинотеатре и конечно же побывали в «Острове Мечты» где получили бурю положительных эмоций!🥳 Посетили Выставку достижений народного хозяйства — выставочный комплекс в Останкинском районе. Были под приятным впечатлением! Иногда мы просто прогуливались по городу. С погодой нам очень повезло, поэтому мы могли гулять допоздна.

Условия проживания нас устроили сполна. Кормили нас очень вкусно. Люди были очень спокойные, образованные, интеллигентные и доброжелательные. Всегда и во всех вопросах нам помогали. В санатории «Сосны» царила идеальная чистота и порядок. Также присутствовал вай-фай.
Вся поездка ― это одно целое большое, очень яркое и приятное воспоминание. Спасибо за это нашему руководителю Сидоровой Нюргуяне Константиновне!🤍

Хотим поблагодарить администрацию колледжа и директора Якутского педагогического колледжа, Изольду Ивановну за данную замечательную поездку.”