Алина Готовцева продолжает свои впечатляющие успехи в мире стрельбы из пневматического оружия

Алина Готовцева продолжает свои впечатляющие успехи в мире стрельбы из пневматического оружия. В течение февраля она показала великолепные результаты на нескольких турнирах в республике Саха (Якутия).

С 16 по 18 февраля Алина заняла первое место на первом этапе Кубка республики Саха. Она победила в упражнении ПП-60, продемонстрировав свою мастерство и точность.

23 февраля она продолжила свою успешную серию на открытом турнире республики Саха, посвященном Дню защитника Отечества. В упражнении “Турнир финал” Алина заняла второе место, подтвердив свое мастерство и умение справляться с любыми сложностями.

24 и 25 февраля состоялись личные первенства республики Саха среди спортсменов 2004 года рождения и моложе. Алина Готовцева продолжила свое впечатляющее выступление и уверенно заняла первое место в упражнении ПП-60. Ее результат – 570 очков, что подтверждает ее высокое мастерство и преданность спорту.

Алина Готовцева – яркий пример того, как труд, упорство и преданность делу приводят к заслуженному успеху. Ее достижения в стрельбе из пневматического оружия вдохновляют других и показывают пример молодым спортсменам. Мы ждем с нетерпением новых побед и достижений от этой талантливой спортсменки.