Здравствуй, праздник новогодний!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В этом году, несмотря ни на что, самый любимый, радостный и долгожданный праздник всей детворы состоялся! Даже морозы, как по волшебству и желанию всех ребят в этот день отступили… И вот, в назначенный день, в актовом зале учебного корпуса № 2 ЯПК для всех ребят начальной школы состоялось новогоднее представление, подготовленное педагогами школы. Мальчишки и девчонки окунулись в сказочную атмосферу, встретившись с героями-символами уходящего и нового года – мышкой Лу-лу и Бычком Федей. С ними ребята от души повеселились, соревнуясь в играх и исполняя зажигательные флешмобы. И, конечно же, море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! А отличившихся в уходящем году ребят наградили ценными призами и грамотами. Так, за достижения и активное участие в мероприятиях и конкурсах были отмечены следующие ребята:
1. Ермолаева Ариана, 3 В класс –победитель VII Открытого фестиваля детской анимации «Мульт – герой» в Красноярске.
2. Герес Ким, 3 А класс -победитель XI Республиканской конференции «Ступеньки к творчеству» учебно-исследовательских работ учащихся начальных классов.
3. Степанова Тамара, 2 А класс – активная участница мероприятий и конкурсов.
4. Саввина Сайаана, 2 Б класс – Лауреат Всероссийского дистанционного конкурса «Фольклорная мозаика», участник всероссийской онлайн-олимпиады “BRICSMATH. COM”, .
5. Тихонов Михаил, 3 Е класс – призер республиканской шахматной олимпиады, республиканской олимпиады «Мин саха тылын таптыыбын»
6. Прокопьева Айыына, 3 Г класс – победитель 1 открытого республиканского конкурса вокального творчества «Осени чудесные мгновенья», III республиканского конкурса «Олонхо дойдута».
7. Готовцев Эрсан, 3 Б класс – активист, участник республиканских творческих конкурсов.
Огромную благодарность выражаем нашим педагогам внеурочной деятельности – Ордахову В.В., Федоровой Т.Е., Дьячковскому Н.А., Николаеву И.А. за помощь в организации праздника, за радость ребят. Спасибо Вам!