В Якутском педагогическом колледже прошла встреча ветеранов дошкольного отделения

30 марта в Якутском педагогическом колледже прошла встреча ветеранов дошкольного отделения, выпускницы 1973 года, посетили свою бывшую учебную альма-матер. Это было настоящее воссоединение с юностью и моментами, которые они пережили вместе.

Ветераны с удовольствием осмотрели музей колледжа, который стал своего рода мощной “путеводной звездой” в их воспоминаниях. Здесь они встретили фотографии своих преподавателей и однокурсниц, что привнесло еще больше эмоций и воспоминаний о тех временах.

Конечно, нельзя было обойти важную часть такого события, как написание пожеланий в книге-отзыве и пожеланий. Ветераны оставили в ней свои неподдельные и трогательные слова, выражая благодарность за полученное образование и желая всего наилучшего колледжу и его студентам на будущее.

Эта встреча стала не просто возвращением в прошлое для выпускниц 1973 года, но и воспоминанием о целой эпохе развития, изменений и достижений. Она напомнила нам о важности образования, о роли педагогов в формировании будущего поколения, а также о том, что время неумолимо и мы должны ценить и сохранять связи с прошлым, чтобы двигаться вперед с оптимизмом и силой.