👑Участники конкурса «Мисс и Мистер профессионального образования» вышли на финишную прямую

В Якутске продолжаются соревновательные испытания IХ Республиканского конкурса интеллекта, красоты, творчества и спорта «Мисс и Мистер профессионального образования РС(Я)-2024», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и спорта, а также популяризации их средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов Республики Саха (Якутия), развития общественных, социальных и культурных связей между студенческой молодежью.

🔥Представители 17 профессиональных образовательных организаций Якутии в количестве 29 конкурсантов борются за звание Мисс и Мистер профессионального образования Якутии. Программа конкурса обширная и интересная. Каждый день для студентов проводятся тренинги, семинары от ведущих специалистов, спикеров и проектировщиков. Участники уже прошли отборочный этап конкурса талантов, сдали нормы ГТО, защитили социальные проекты и прошли этап фотосессии.

На данный момент наши участники вышли на финишную прямую и полным ходом готовятся к финальному шоу, который состоится 12 апреля с 16:00 часов в Центре культуры и современного искусства им. Ю.А. Гагарина.

⚡Билеты на грандиозное шоу финального дня конкурса можно приобрести по ссылке

Источник: ИРПО