Ряды РСМ пополнили студенты Якутии

15 июня в рамках проведения XXXI (II) Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций в Арт-резиденции «Центра молодежных проектов» прошла церемония вступления в Общероссийскую общественную организацию «Российский Союз Молодёжи».

РСМ пополнился 65 самыми творческими студентами из 17 уголков страны. Из Якутской делегации в команду РСМ вступили 18 студентов. Церемонию провёл председатель организации «Российский Союз Молодёжи», член Общественной палаты Российской Федерации Павел Красноруцкий.

– Я считаю хорошим знаком, что вы вступаете в ряды РСМ в рамках самого масштабного молодёжного проекта в нашей стране — фестиваля «Российская студенческая весна». Ещё и в самой северной точке проведения фестиваля, – отметил Павел Красноруцкий. – Будьте смелыми, верными своей мечте и своей стране, решительными. Разрешите себе мечтать прямо сейчас!

Каждый вступивший получил значок и членский билет, а ещё выпил фирменный коктейль, состоящий из ряженки, сметаны и молока.

Поздравляем ребят, что сегодня вы стали частью большой команды РСМ.

 

Статья из сайта ИРПО