Преподаватель ШО, Наталья Егоровна получила премию Главы Якутии

👨‍🏫👩‍🏫В День учителя, 5 октября, состоялось торжественная церемония чествования учителей, на котором вручили государственные награды и премии лучшим педагогам. 

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил собравшихся с профессиональным праздником: «Счастлив тот, у кого на жизненном пути встретились мудрые, добрые наставники. Крайне важно не только обеспечить ребенка знаниями, но и научить его мыслить, настойчиво и правильно развивать свои способности, быть порядочным и ответственным человеком, любить свою Родину».

На мероприятии Глава вручил премии 36 лучшим педагогам-наставникам. Из системы среднего профессионального образования премии удостоилась преподаватель школьного отделения Якутского педагогического колледжа им.С.Ф.Гоголева Наталья Егоровна Баишева, набрав более девяти тысяч голосов. 

💬Моя победа в данном конкурсе – это результат поддержки всех наших преподавателей, ветеранов, студентов, выпускников и представителей системы среднего профессионального образования. По праву можно назвать это общей победой СПО! Мы заявили о себе не только в республике, но и за её пределами. Все знают, что СПО готовит настоящих профессионалов своего дела, которые остаются верны своему делу. Благодарю каждого кто отдал свой голос и поддержал меня. Из полученной премии Главы я учредила пять премий студентам пяти отделений нашего колледжа, которые будут выдаваться по итогам Года педагога и наставника, – отметила Наталья Егоровна. 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПремияГлавы

Статья взята из https://t.me/irposakha14