Поздравляем с юбилеем преподавателя Пилецкую Альбину Афанасьевну!

Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева поздравляет с 75-летним юбилеем Отличника народного просвещения РСФСР, Учителя учителей РС(Я), Заслуженного учителя РС(Я), преподавателя музыкального отделения ЯПК им. С.Ф. Гоголева Пилецкую Альбину Афанасьевну.

В этот праздничный день примите поздравления и слова благодарности за Ваш педагогический талант, душевную щедрость и воспитание будущих учителей в течение многих лет. Вы прошли большой, достойный глубокого уважения жизненный путь. Вас всегда отличали и отличают высокие знания, порядочность, интеллигентность, умение давать студентам не только знания, но и образцы высокого нравственного воспитания.

Дорогая Альбина Афанасьевна, пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

От всей души желаем Вам дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, личных достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

—————————————————–

Вы в колледж пришли, конечно, неслучайно.
Трудиться здесь и сложно, и легко.
И, понимая это изначально,
Вы в тему погрузились глубоко.

Вас любят и коллеги, и студенты
За мудрость, мастерство, за опыт, такт…
Вы заслужили похвалу, и комплименты,
И долгосрочный выгодный контракт.

Желаем вам успехов в день рожденья,
Развития, свободы, долгих лет!
Работа пусть приносит наслажденье,
Пусть впереди ждет творческий расцвет!