Поздравление директора колледжа с Днем знаний

Уважаемые преподаватели и сотрудники,
Дорогие студенты, школьники и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! Якутский педагогический колледж им.С.Ф.Гоголева – учебное заведение с давней историей, традициями и большим опытом подготовки востребованных педагогических кадров нашей республики, поэтому поступление в наш колледж уже победа!

С этим замечательным и знаменательным праздником, в первую очередь, хочется поздравить наших самых маленьких школьников – первоклашек! Дорогие ребята, сегодня для вас впервые звучит школьный звонок, начинается новая эпоха в Вашей жизни. Дверь школы распахнулась перед вами, что обещает много интересного, неизведанного и прекрасного. Учитесь, познавайте, общайтесь, впитывайте, берите пример. Поздравляю с Днем знаний, с первым учебным годом, с первым звонком, с новыми переменами!

 

От имени коллектива преподавателей и сотрудников поздравляю наших первокурсников, вступивших в ряды студентов Якутского педагогического колледжа им.С.Ф.Гоголева!
Это серьезный шаг в Вашей взрослой жизни, существенная победа, которой стоит гордиться.

В этот юбилейный год 100летия образования ЯАССР в ряды студенческого коллектива Якутского педагогического колледжа вступили 298 первокурсников.

Стоить отметить, что данное время весьма символичное для Вас, решивших связать свою судьбу с учительством! Предстоящий, 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, что признает особый статус и значимость профессии учителя и педагога. Уверена, что сфера образования получит мощный толчок в развитии.

Учеба в нашем колледже предоставляет Вам широкие возможности для получения качественного образования. Вы получите знания, которые помогут Вам стать первоклассными специалистами педагогического направления. Выпускников Якутского педагогического колледжа, где бы они ни работали, всегда отличают высокий уровень подготовки, широкий кругозор.

Уверена, что во время обучения вы проявите свои самые лучшие качества – трудолюбие, настойчивость, ответственность, уважение к традициям Колледжа, заложенным предшествующими поколениями.

 

Сегодня мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд педагога, признаем важность и приоритет знания и науки! Особые поздравления и теплые слова благодарности хочется сказать нашим преподавателям, педагогам, учителям и сотрудникам, труд которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю Вам вдохновения, профессиональных успехов, любви и уважения ваших студентов, признательности их родителей.

 

Уважаемые родители, Вам пожелаю, чтобы школьные, студенческие годы для Вашего ребенка стали отличной основой для дальнейшей жизни. Больше поводов для гордости своим ребенком и меньше переживаний.

 

Желаю нам всем совместных высоких достижений и проявления талантов, целеустремлённости к своим идеям и желаниям, терпения и усидчивости, крепкого морального духа и доброго здоровья, взаимоподдержки, понимания и уважения друг к другу!

 

Директор колледжа,
Изольда Ивановна Николаева.