Первый день конкурсных мероприятий регионального этапа «Мастер года»

Завершились испытания для первых финалистов регионального этапа конкурса «Мастер года-2024». Перед конкурсантами стояла непростая задача – за короткий период урока показать все свои возможности и дать максимально полезную информацию по своей дисциплине для группы незнакомых студентов.

Сегодня открытые уроки провели Ирина Андреева, мастер Ленского технологического техникума, Мария Атласова, преподаватель Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева, Татьяна Сантонова, участница из Якутского технологического техникума сервиса им. Ю.А. Готовцева, и Татьяна Павлова из Вилюйского профессионального-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского.

Партнёрами конкурса стали студенты из Якутского финансово-экономического колледжа им. И.И. Фадеева и Колледжа креативных индустрий «Айар уустар». Поскольку участники конкурса настоящие профессионалы своего дела, каждое занятие прошло невероятно насыщенно и интересно.

Эксперты оценивали не только навыки преподавателей-конкурсантов, но и их общение с незнакомыми студентами, умение заинтересовать темой.

Удачи Мария Руслановна!

Желаем, чтобы ваше усердие, старания и активность заслужили достойную награду. Успешного вам участия!