Награждение победителей и призеров Открытого Регионального чемпионата РС(Я)

В колледже состоялась Церемония награждения победителей и призеров Открытого Регионального чемпионата РС(Я). Напомним, что студенты Якутского педагогического колледжа завоевали 7 медалей, из них – 5 золотых.
В компетенции «Преподавание в младших классах:
Уарова Айыллана, студентка 3 курса ПвНК-18А – победитель;
Дмитриева Александра, студентка КП-19 – второй призер.
В компетенции «Дошкольное воспитание:
Слепцова Алина, студентка ДО -18А – победитель;
Свешникова Алена, студентка ДО -17В – второй призер.
В компетенции «Коммуникабельность»:
Команда ЯПК – Павлов Михаил, студент АФК-20Б, Михайлова Ева, студентка ФК-19, Феоктистов Вячеслав, студент АФК-19 – победители чемпионата.
Победителям и призерам были вручены дипломы и медали Регионального чемпионата РС(Я). Студенты поблагодарили своих преподавателей-тренеров, экспертов, всех организаторов за качественную подготовку и поддержку.
На встречу, которая прошла в формате круглого стола были приглашены все эксперты и ответственные организаторы чемпионата. Участники обсудили перспективы работы по Программе развития колледжа на 2021-25гг. Руководитель Центра развития компетенций М.Д. Находкина в своем выступлении ознакомила участников круглого стола с проектом создания мастерских профессионального роста по компетенциям, директор колледжа Н.П. Мурукучаева поставила перед экспертным сообществом колледжа приоритетные задачи работы по созданию мастерских. В конце встречи всем экспертам и ответственным организаторам чемпионата были вручены благодарственные письма от администрации колледжа.
Еще раз поздравляем наших студентов-победителей и призеров чемпионата, их наставников с большой победой!