Завершился традиционный турнир ЯСХТ по волейболу среди СПО

Вчера завершился традиционный турнир ЯСХТ по волейболу среди СПО, посвященный воину-интернационалисту В. Калашникову.

Участвовали 9 команд СПО. И к нашему восхищению в финал вышли наши две команды ЯПК-1 и 2. И в упорной борьбе наши сборные команды ЯПК завоевали 1 и 2 места. На 3 место вышли прошлогодние победители, команда КИТ (колледж инновационных технологий). В составе нашей первой команды играли лучшие ведущие игроки: Ян Попов, Владимир Горохов, Диана Павлова, Кристина Давыдова. Второй состав в основном состоял из первокурсников. На протяжении всего турнира наши ребята показали отличную слаженную игру, командную сплоченность и в итоге выиграли переходящий большой «Хрустальный кубок».

От имени ЯПК выражаем благодарность организаторам и участникам. Желаем спортсменам дальнейших успехов в спорте.