Завершилась лига по мини-футболу среди СПО

Сегодня завершилась лига по мини-футболу среди спо. Команда Якутского педагогического колледжа заняла 1 место, продемонстрировав превосходную игру на протяжении всего сезона. А вторая команда нашего колледжа смогла занять 3 место, показав отличные результаты.

В этом сезоне мы представили две команды от нашего колледжа, и в финальной игре наша главная команда потрясающим образом разгромила команду Якутского индустриально-педагогического колледжа со счетом 7:1. Потрясающая игра нашей команды была вдохновляющей, и мы с гордостью заявляем о нашей абсолютной победе.

Но успехов достигла и наша вторая команда, которая смогла одержать победу в матче за 3 место. Они обыграли команду Якутского колледжа связи и информационных технологий со счетом 3:2. Молодцы, ребята!

Более того, в этом турнире были также вручены награды индивидуальным игрокам. В номинации “лучший игрок” победу одержал студент 2 курса группы ФК-22б Захаров Алексей. Его мастерство и талант внесли значительный вклад в успех команды.

Номинация “лучший вратарь” досталась студенту 1 курса группы ФК-23б Ачикасову Андрею. Его надежность и умение защищать ворота команды были впечатляющими.

И, наконец, номинация “лучший защитник” завоевана Филипповым Айталом, также студентом 1 курса группы ФК-23б. Его безупречная игра и способность справляться с атаками соперников больше всего впечатлили судьей.

Мы достигли потрясающих результатов в этом сезоне. Мы гордимся нашими спортсменами и рады, что они представляют наш колледж на таком высоком уровне. Мы надеемся, что эти успехи будут лишь первыми шагами к еще большим победам в будущем.