Всероссийские физкультурно-спортивные комплексы Готов к Труду и Обороне по лыжным гонкам

15-16 марта студенты физкультурного отделения колледжа прошли Всероссийские физкультурно-спортивные комплексы Готов к Труду и Обороне по лыжным гонкам. Мероприятие включало не только гонки, но и захватывающую эстафету.

На дистанции в 5 километров первое место занял Владимир Федоров из группы ФК-22А. Второе место досталось Яну Егорову, также из той же группы. На третьем месте оказался Богдан Булдаков, также из группы ФК-22А.

В забеге на 3 километра победу одержал Сандал Филиппов из группы ФК-22Б. За ним следовал Гаврил Федоров, также из той же группы, занявший второе место. На третьем месте оказался Никита Калачиков, также из группы ФК-22Б.

Среди девушек на забеге в 3 километра первое место заняла Аэлита Дьяконова из группы ФК-22Б. Захарова Мичийэ из той же группы стала второй, а Диана Яндреева заняла третье место, также представляя группу ФК-22Б.

В эстафете первое место завоевала команда из группы ФК-22А. Второе место досталось команде из группы ФК-22Б, а третье место завоевала команда ФК-22А-2.

Эти грандиозные достижения являются результатом упорной работы и тренировок студентов физкультурного отделения. Они – настоящие молодцы!

82c83016-248a-4d88-b0d9-781cbe3be041