Виват, первокурсник заочного отделения!

С 15 января студенты нового набора заочного отделения начали свое обучение в одном из старейших учебных заведений Якутии – Якутском педагогическом колледже. Первый день для них – это особенный момент в их жизни. Люди разного возраста и профессионального опыта собрались вместе, чтобы начать свое образование и погрузиться в мир педагогики.

А сегодня, 16 января состоялась встреча с директором Изольдой Ивановной Николаевой, зам.директора по УВР Евдокией Эдуардовной и куратором заочного отделения Любовь Ильиничной. Они рассказали о правилах обучения, как будет проходить обучение в заочной форме. Узнали о  мероприятиях, которые будут проводиться в колледже, и о том, какие возможности открываются перед ними после окончания обучения.

С этого года по приказу директора назначены:

🔹Куратор группы Пвнк Николаева Ирина Ильинична

🔹Куратор группы ФО Анахина Александра Валентиновна

🔹Куратор группы ДО Иннокентьева Любовь Ильинична

Начало обучения для вас – это важный шаг в вашей профессиональной жизни. Это время, когда вы начинаете строить свое будущее как педагоги, получая знания и навыки, необходимые для успешной работы в образовательной сфере. И надеемся, что старейшее учебное заведение Якутский педагогический колледж поможет в этом!

Пожелаем удачи!