Успехи в спорте студентов группы ФК-23Б

С 10 по 14 января в спорткомплексе “Чолбон” в городе Якутск прошло Первенство Республики Саха (Якутия) по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное памяти В.С. Леонтьева. В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов, которые продемонстрировали свое мастерство и стремление к победе.

Одними из ярких участников соревнований стали Анита Ноговицына и Слепцов Егор, студенты группы ФК-23Б. Они смогла проявить свой талант, завоевав почетные места в различных категориях.

В личном разряде Анита доказала свою превосходность, заняв первое место. Ее мастерство и отточенная техника позволили ей преодолеть все трудности и обыграть соперников. В смешанном разряде Анпита сумела занять второе место, продемонстрировав свою универсальность и приспособленность к разным стилям игры. В парном разряде Егор занял 2 место, Анита заняла 1 место, показав отличную командную игру и хорошую согласованность с партнером.

Успехи Аниты на Первенстве РС(Я) по настольному теннису стали лишь предвестником ее дальнейших достижений. Через десять дней после соревнований она также сумела завоевать первое место на Первенстве города Якутска. Все три места, включая личный разряд, смешанный разряд и парный разряд, пришли к Аните, подтверждая ее высокий уровень мастерства.