Первенство по спортивной гимнастике среди студентов ФО

30 апреля в спортивном зале колледжа прошло первенство по спортивной гимнастике среди студентов ФО.
Приняли участие три команды ФК-21, ФК-22а и ФК-22б.

Все участники соревновались по двум видам: вольные упражнения и акробатике. В упорной и сложной борьбе 1место заняла дружная команда ФК-22а, 2 место заняла группа ФК-22б и третье место заняли студенты ФК-21.

Ход соревнования судили приглашённые преподаватели и тренеры ДЮСШ -1 г. Якутска:
МС; судья 1 категории

Праздник красоты и движения грации и координации в сочетании с музыкальным сопровождением вызвали огромный интерес и пропаганду занятиями по спортивной гимнастике у студентов и преподавателей отделения.

Команда победитель награждён грамотой и кубком призёры соревнований грамотами соответствующих степеней.

Зав. ФО Л.В Сокольникова с благодарностью вручила сертификаты приглашенным судьям за объективное судейство соревнований.