Поздравление в преддверии Дня учителя от И.Ю.Никитина

Дорогие  наши Учителя!

От имени коллектива АО «Саханефтегазсбыт» и от себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас с  Днем Учителя!

Ваш удивительно благородный труд испокон веков нацелен в будущее и служит делу процветания и прогресса общества. Вы дарите юным поколениям граждан нашей Якутии возможность получать базовые школьные знания и находить свое истинное призвание в своей жизни.

Ваша неутомимая деятельность на ниве образования – залог социального и материального благополучия нашей страны, а умение воспитывать креативных и свободно мыслящих людей является основой для приумножения интеллектуального богатства.

Это ваши ученики сегодня занимают руководящие должности в республике, успешно работают на алмазных и нефтегазовых месторождениях Якутии, в научных учреждениях ЯНЦ СО АН РФ, в Технопарке Якутии, преподают в СВФУ имени М.К.Аммосова, трудятся на ключевых постах промышленных, энергетических и транспортных предприятий.

Желаю всем педагогам нашей республики творческих успехов, оптимизма, здоровья, постоянного поиска и обретения новых эффективных технологий обучения. Пусть каждый новый день приносит Вам только хорошие новости о высоких достижениях и различных победах Ваших учеников. Надеюсь, что Ваши усилия всегда будут удостоены благодарности не только  учащихся и родителей, но и преподавателей различных учебных заведений, руководителей трудовых коллективов, которые понимают и ценят, что успехи каждого студента и специалиста – это результат мудрого, профессионального труда высокого призвания  Учителя.

Добра Вам и благополучия!

                                                                                              Игорь Юрьевич Никитин,

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт»,

Народный депутат РС(Я) V созыва,

Учредитель Фонда поддержки образовательных

 учреждений РС (Я) им. Афанасия Азарова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *