Об участии во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

С 15 по 17 мая 2018 г. студентка 2 курса отделения «Преподавание в начальных классах» Кривошапкина Анжелика приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки. Конкурс проводился на базе ГПОАУ Ярославской области «Рыбинский профессионально-педагогический колледж», разработчика Олимпиады. Всего участвовало 43 представителя специальностей  ПвНК и ДО учреждений СПО разных регионов России. Анжелика получила диплом за победу в номинации «Лучшая разработка фрагмента урока/занятия с использованием современных педагогических технологий».

Данной номинацией достойно представили наш колледж, отделение; еще раз доказали, что обучение в ЯПК проводится на высоком уровне, наши студенты конкурентноспособны,  практикоориентированы и обладают необходимыми компетенциями.

Спасибо всем преподавателям принявшим участие в подготовке конкурсанта !

 

Источник: Зав. отделением  С.М. Тимофеева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *