Новогодний утренник начальной школы

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Поэтому в каждой школе Новогоднему празднику уделяют особое внимание.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

22 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с танцевальных номеров наших детей.

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые, в разных маскарадах в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Студенты Колледжа культуры и искусств, проводившие новогоднее представление, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Джека, Пеппу, Ютуба, Майнкрафта, Литл Пони, Кунг-фу Панду, Леди Бак, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир мультфильмов. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

А также учащиеся нашей школы были награждены призами за участие в конкурсах:

  1. Символ года 2018 (Объемная игрушка);
  2. Новогодняя елочнаяигрушка;
  3. Новогодний рисунок.

Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 

Источник:Анемподистова А.И.-педагог-организатор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *