Итоги соревнований среди жильцов проживающих в общежитии “Дом Доброты”

Вчера, т.е. 23 ноября 2023 г в общежитии «Дом доброты” под руководством спортивной комиссии студенческого актива, во главе лидеров спортклуба «Эрэл» Андреевой Алины и Дьяконовой Аэлиты прошли соревнования среди студентов проживающих в общежитии колледжа. Студенты соревновались по следующим видам спорта: русские шашки, шахматы, настольный теннис, национальные настольные игры, спортивный конкурс «Брейн –ринг».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Русские шашки среди девушек 1 место заняла Дмитриева Туяна До 23 В, 2 место заняла Никитина Камилия ПДО 23, 3 место заняла Попова Валерия ПВНК 23 Б.

Среди юношей 1 место – Олесов Денис ФК 23 А, 2 место Атласов Максим МО 23 Б, 3 место Николаев Артем АФК 20 Б.

Шахматы – 1 место среди девушек заняла Никитина Камелия ПДО 23, 2 место Бурнашева Галина До 23 Б. Среди юношей 1 место занял Олесов Денис ФК 23 А, 2 место занял Герасимов Ньургун.

Национальные настольные игры – 1 место Васильев Денис ФК 21, 2 место Герасимов Ньургун, 3 место Кононов Данил. Среди девушек 1 место заняла Никитина Камелия Пдо 23, 2 место Захарова Нелли, 3 место заняла Попова Валерия.

Настольный теннис – Среди девушек 1 место заняла Дьяконова Аэлита ФК 22 Б, 2 место заняла Андреева Аэлита, 3 место заняла Захарова Нелли ФК 22 А.

«Брейн Ринг» – 1 место Васильев Денис ФК 21, Данилов Данил АФК 20 Б, Сручкова Валерия,

Победители и призеры по видам спорта награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем победителей соревнования и благодарим всех,, кто принял участие!