От имени родного колледжа примите поздравления!

9 марта Распоряжением Правительства РФ на должность заместителя министра просвещения России был назначен Дмитрий Евгеньевич Глушко.
Дмитрий Евгеньевич является выпускником Якутского педагогического колледжа. С 1993 по 1995 годы он обучался на физкультурном отделении, по специальности «Учитель физической культуры».
Мы рады поздравить Дмитрия Евгеньевича с назначением на эту должность.
Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!
От имени родного коллектива ГАПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева» примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на должность заместителя министра просвещения Российской Федерации! Мы вдвойне рады тому, что Вы являетесь выпускником нашего колледжа – одного из старейших учебных заведений, где получили свои знания и профессиональный опыт. А для нынешних студентов, Вы¬ – пример для подражания.
Сегодня колледж развивается в ногу со временем и является многофункциональным образовательным учреждением, который реализует программы дошкольного, начального и профессионального образования. Директором работает Мурукучаева Надежда Павловна. На базе колледжа открыты детский сад «Мозаика», начальная школа, где развивают свои профессиональные умения и навыки студенты – будущие педагоги.
Студенты колледжа являются победителями Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенциям «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное воспитание», «Музыкальное образование», «Физическая культура, спорт и фитнес» Регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады студентов СПО.
Коллектив колледжа активно участвует в различных Грантовых конкурсах, международных фестивалях и проектах. Студенты принимают участие в волонтёрской деятельности, всероссийских акциях и социальных проектах.
Мы гордимся Вами, как одним из лучших выпускников, который продолжает традиции предыдущих поколений и вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие родной республики и Российской Федерации.
Ваши деловые и личные качества, значимый профессиональный опыт ответственной работы во многом предопределили решение Правительства России, оказавшим Вам высокое доверие.
Искренне желаем Вам, уважаемый Дмитрий Евгеньевич, успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С уважением, коллектив Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева.
11 марта 2020 г.