Ура! Поздравляем Лидию Ивановну!

24 декабря в республиканском медиа-центре подвели итоги конкурса педагогического мастерства в системе среднего профессионального образования Якутии. 

И от всей души поздравляем Лидию Ивановну Егорову с победой в номинации “Лучшая практика методологического обеспечения практического обучения”, с работой «Опыт организации производственной практики по ПМ 04 для формирования профессиональной и общей компетенции студентов». Лидия Ивановна работает преподавателем в ЯПК 20 лет и является Отличником образования РС(Я), Отличником молодежной политики РС(Я), награждена нагрудным знаком “Учитель учителей РС(Я)”, Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, занесена в V том Педагогической энциклопедии РС(Я).

По данным ysia.ru, лучшие практики распространят в профессиональных организациях республики и будут принимать участие в российских конкурсах педагогического мастерства. Помимо Лидии Ивановны, номинации и памятные подарки получили еще 7 участников конкурса. Как сказано в новости, все победители в следующем году отправятся на дальнейшую стажировку и повышение квалификации в страны зарубежья.

Еще раз поздравляем Лидию Ивановну! Желаем дальнейших успехов!

Восемь из 54. В Якутии подвели итоги конкурса педагогического мастерства