Уважаемая Ирина Павловна! Коллектив ГАПОУ РС (Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева поздравляет Вас с Юбилеем!

                                 Уважаемая  Ирина  Павловна!

Коллектив  ГАПОУ РС (Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева поздравляет Вас с Юбилеем!

         Мы признательны Вам за Ваш благородный труд, за  Ваши воплощенные идеи, целеустремленность и верность профессиональной деятельности!

За три года руководства Якутским педагогическим колледжем, Вы  воплотили в дело  Программу развития колледжа как многофункционального инновационного учебного заведения, продолжили традиции в повышении имиджа колледжа в образовательном  пространстве республики и Российской Федерации.

         По Вашей инициативе был открыт оздоровительно-образовательный центр «Гоголь-моголь»,  детский сад «Мозаика», летний лагерь «Чэчир».

В эти годы колледж  включился в реализацию республиканского проекта «Музыка для всех», инициированного  первым Президентом Республики Саха (Якутия) М.Е.Николаевым, стал координатором данного проекта.

         С 2015 г. колледж начал активно участвовать в международном движении ВорлдСкиллс, подготовлены 2 главных эксперта по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Учитель младших классов». Студенты колледжа стали победителями и дипломантами региональных, зональных и национальных чемпионатов.

         Вы добились того, что с 2016 г. колледж успешно участвует во Всероссийской профессиональной олимпиаде студентов СПО по специальностям «Музыкальное образование» и «Физическая культура и спорт». Студенты колледжа – победители регионального и Всероссийского этапов  профессиональной олимпиады.

         Участники танцевального ансамбля «Битии»  стали лауреатами Всероссийских конкурсов и фестивалей в г. Москва и Владивосток.

Главным событием 2018 года стало открытие новой начальной школы при колледже,  инициированное Вами.  Данная инициатива подчеркивает ключевое значение наставничества опытных учителей начальных классов и преподавателей колледжа для подготовки будущих педагогов в начальном звене общеобразовательных школ. 1 сентября 2018г. новая начальная школа распахнула свои двери для 150 первоклассников. Сегодня коллектив начальной школы  достойно продолжает Вашу инициативу.

 

                            Дорогая Ирина Павловна!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, энтузиазма, новых идей, новых проектов во благо развития системы образования нашей родной республики!