Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

 

Сегодня, 1 июля 2022 года выпускникам Якутского педагогического колледжа им.С.Ф.Гоголева в торжественной обстановке были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы.

155 выпускников очного обучения и 55 выпускников заочного обучения завершили обучение по основным профессиональным образовательным программам подготовки специалистов среднего звена. Гордостью стали 32 выпускника очного и заочного обучения, получивших дипломы с «Отличием».

На празднике присутствовали родители и близкие родственники выпускников, друзья, преподаватели, которые пришли пожелать выпускникам успехов в профессиональной жизни.

И.о. директора Николаева И.И. вручала дипломы выпускникам на сцене и пожелала им найти свое место в жизни: «Пусть окончание такого ответственного этапа, как студенческая жизнь, станет для выпускников уверенным началом нового пути! Поздравляем и желаем успехов!»

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей за долгие, порой трудные, но прекрасные годы учебы.

От всей души – удачи, выпускник ЯПК!!!