С праздником Последнего звонка!

Сегодня для 217 -ти студентов выпускных курсов Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева завершается очень значимый этап в их жизни, для которого они приложили немало усилий и труда. И пусть, в этом году Последний звонок проходит в дистанционной форме, это торжество все равно состоится!
Со словами напутствия к выпускникам обращается директор колледжа Надежда Павловна Мурукучаева:
–Дорогие выпускники колледжа! От имени администрации колледжа, всех преподавателей, тьюторов, воспитателей и методистов, которые все годы учебы были рядом и поддерживали вас в любых начинаниях и стремлениях поздравляем вас с завершением учебного процесса, впереди защита выпускных квалификационных работ и получение заветного диплома!
Позади остаются годы весёлой студенческой жизни, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Впереди – время больших свершений, начало серьёзного профессионального пути.
Многих из вас ждет работа в системе образования нашей необъятной республики. Надеюсь, то лучшее, что было получено в стенах нашего колледжа, вы передадите своим ученикам, воспитанникам и добьётесь значительных успехов в образовательной деятельности.
Современное педагогическое образование является универсальным по своей сути: оно не только дает глубокие знания, формирует обширный кругозор, но и развивает мобильность и креативность – основные качества, помогающие человеку быстро адаптироваться в любой ситуации, везде находить применение своим знаниям и умениям. Думаю, что сегодняшняя ситуация в связи с пандемией Covid-19 дала вызов системе образования для дальнейшего развития. И мы уверены, что любые трудности вы преодолеете и достигнете поставленных целей.
Очень жаль, что в стенах колледжа в этом году не прозвучит Последний звонок для выпускников 2020 года, но мы знаем, что даже если нас разделяют расстояния, мы все равно вместе!
Желаем вам успешной сдачи экзаменов и защиты выпускной квалификационной работы! Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь в профессиональной деятельности, будьте счастливы и пусть вам всегда сопутствуют удача и успех! В добрый путь, выпускники!
Видеопоздравления выпускников:
“…Педколледж наш! Цвети и пой!
Как любим мы тебя – и сердцем, и душой!”

video-26-05-20-08-23