С праздником весны, милые дамы!

В преддверии самого светлого праздника весны, Международного женского праздника 8 марта, прекрасная половина Якутского педагогического колледжа принимала поздравления.
Праздничным подарком стали выступления сильной половины колледжа, исполнивших несколько музыкальных номеров в честь милых дам.

А также в этот день для прекрасной половины был проведён конкурс «Мисс весна – 2020». Все участницы представляли разные отделения, структурные подразделения колледжа и состязались в смекалке, эрудиции и даже прошли проверку по спортивной подготовке! В итоге никто не остался без внимания жюри, и каждой была присуждена в награду отдельная номинация. Так, “Мисс Гламур” стала Вероника Валерьевна Майзик, “Мисс Задор” – Саргылана Владимировна Кривошапкина, “Мисс Грация” – Елена Алексеевна Лахно, “Мисс Спорт” – Иванна Ариановна Николаева, “Мисс Обаяние” – Мария Яковлевна Свинобоева, “Мисс Креатив” – Айталина Николаевна Другина и “Мисс Интеллект” – Сардана Степановна Павлова.


От имени профсоюзного комитета Айаал Владимирович Иванов поздравил всех женщин и вручил дипломы, подарки от Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активное участие в Республиканском профсоюзном личном первенстве по национальным играм среди работников образования Эвелине Васильевой, Оксане Яковлевой, Лене Константиновой и Сардане Павловой.


“Дорогие и любимые наши женщины! Оставайтесь такими же красивыми, умными, заботливыми, нежными и обаятельными. Пусть вас окружают только сильные и умные мужчины, которые будут дарить вам любовь не только в этот день!” – такими пожеланиями прекрасной половине коллектива ЯПК был завершён праздничный концерт.