Студенты ПДО 18 ЯПК приняли участие во Всероссийской акции “Крылья ангела”

В преддверии Дня матери и в рамках ежегодной Всероссийской акции «Крылья ангела”, студенты ПДО 18 провели конкурс рисунков для учащихся специальной коррекционной школы № 4 г. Якутска.
Основная цель Акции – привлечь внимание общества к вопросам материнства и детства, расширить возможности проявления таланта детей всех возрастов.
В день Акции более 50 детей с 1 по 10 класс С(К)ОШ №4 собрались на площадке своей школы для того чтобы нарисовать ангела.
Ангел в глазах детей — это ангел – хранитель, это мама, оберегающая с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.
Были определены 10 лучших работ участников Акции, которые будут отправлены на https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela.
Всем участникам – учащимся с 1-10 класс С(К)ОШ №4 студенты ПДО 18 подготовили и вручили дипломы и свидетельства об участии во Всероссийской акции «Крылья ангела».
Все участники конкурса получили призы – развивающие игры, плакаты, альбомы, раскраски, фломастеры, которые предоставило ООО «Книжный маркет». Выражаем большую благодарность генеральному директору ООО «Книжный маркет» Евтюшину Владимиру Семеновичу за оказанную помощь.