Состоялась пресс-конференция студентов, вернувшихся из поездок в г. Санкт-Петербург и г. Сочи.

12 марта в библиотеке УК-1 ЯПК состоялась пресс-конференция студентов, которых в феврале этого года администрация колледжа поощрила поездкой в г. Санкт-Петербург и г. Сочи. Конференция проходила в формате дружеской встречи, где ребята поделились своими впечатлениями о поездке, рассказали о исторических и архитектурных достопримечательностях одного из красивейших городов мира – Санкт-Петербурга, а также о замечательном отдыхе на берегу Чёрного моря, в санатории «Знание». В этой поездке ребята не только отдохнули и полюбовались достопримечательностями, но и укрепили своё здоровье. Приглашенным гостям были показаны презентации с фотографиями поездки, которые сопровождались рассказами участников выезда.
Также ребята высказали свои пожелания другим студентам – быть целеустремленными и настойчивыми в получении знаний и поблагодарили родной колледж, своих руководителей за организацию поездки и поддержку лучших студентов.
Экскурсия в Эрмитаж. г. Санкт-Петербург.

Дворцовая площадь.

Горно-лыжный курорт “Роза-Хутор” (г.Сочи).

На берегу у моря

“8 февраля 2020г. нам предоставили возможность отправиться в г. Сочи на санаторно-курортное лечение. Нашим руководителем была преподаватель Фадеева Парасковья Викторовна. Вместе с ней нас было 24 человека
Мы старались посетить все достопримечательности и развлечения этого курортного городка, в том числе большой Адлерский океанариум, парк Ривьера, Морской порт, Сочи – парк, где смотрели на поющие фонтаны, Розу Хутор, пробовали настоящий мед, поднимались на эскалаторах в горы на Красной поляне, пили минеральную воду, смотрели выступления дельфинов, кормили животных. В общем, у нас осталось много ярких впечатлений и фотографий, которые навсегда останутся у нас в памяти. Хотим от всего сердца поблагодарить наш колледж за такой подарок – побывать в таких замечательной поездке, которая наполнила нас новыми впечатлениями.”
Лилия Григорьева, студентка ПДО ЯПК.