Пулевая стрельба – Олимпийский вид спорта!

22 февраля в спортзале колледжа состоялось соревнование по пулевой стрельбе среди работников колледжа.

Организатором выступила Первичная профсоюзная организация колледжа.

Участники выполняли стрельбу из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров из положения стоя. В состав команд входили 3 человека, вне зависимости от пола. Среди участников было разыграно личное и командное первенство.

Соревнования проходили очень напряжённо, с частой сменой лидеров. В итоге в командном зачете первое место заняла команда физкультурного отделения (94 очка), на втором месте команда начальной школы (87 очков) и на третьем месте команда административно-хозяйственной части (85 очков).

В личном зачете среди мужчин первенствовал Фёдор Сивцев из команды физкультурного отделения с 42 очками. На втором месте – Олег Спиридонов из музыкального отделения с 37 очками, а третье место досталось Эдуарду Яковлеву, представлявшему команду АХЧ с 32 очками.

Среди женщин звание чемпионки завоевала Екатерина Аманатова – начальная школа с 37 очками. На втором месте – Эвелина Васильева из физкультурного отделения с 34 очками, и почётное третье место заняла Иванна Николаева – команда начальной школы с 23 очками.

Всего в соревнованиях приняло участие 27 человек : 14 мужчин и 13 женщин.

Поздравляем победителей и призеров! А остальным участникам успехов в следующих соревнованиях!