«Последний звонок» в колледже

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников для обучающихся колледжа. Слово «последний» у всех, без исключения, вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

В колледже сложилась давняя традиция проводить мероприятия для выпускников колледжа. В соответствии с планом воспитательной работы колледжа 25 мая 2023 г. проводилось  торжественное мероприятие «Последний звонок», в котором приняли участие  161 выпускников всех специальностей, преподаватели колледжа, студенты и гости.

Праздник проходил в спортивной площадке УК-1, которая была празднично украшена шарами, цветами,  звучала торжественная музыка. Слова напутствия выпускникам прозвучали от зам.директоров по УВР и НМР, кураторов выпускных групп и преподавателей колледжа. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

Яркость, торжественность  и эмоциональную насыщенность мероприятию придали вокальные номера в исполнении студентов, зажигательные танцы от ансамбля “Айар Саас”.

Праздник прошёл в атмосфере уважения и взаимопонимания. Мероприятие способствовало сохранению и укреплению традиций колледжа, формированию уважительного отношения к преподавателям, старшим, развитию творческих способностей студентов и сплочённости коллектива студентов и преподавателей.