Поздравляем с победой !

Студентки Якутского педагогического колледжа группы МО 20 А Калининская Антонина и Остапец Ксения стали лауреатами Республиканских конкурсов «Академия талантов» и «Твой успех», по направлению – фортепиано (руководитель, Ершова Ольга Александровна). Организаторы конкурса – Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия), Республиканский фонд развития культуры Якутии, Академия развития творчества “ARTСЕВЕРА”.

Остапец Ксения:

«Чтобы проявить себя, нужно приложить немало усердия. Подготовка к конкурсу шла нелегко, но мне повезло с моим преподавателем по фортепиано. Ольга Александровна Ершова за короткий период многому научила меня. В итоге наш труд не прошел даром. Как говорил один из великих людей О. Бальзак: “Постоянный труд есть закон как искусства, так и жизни”.

Калининская Антонина:

«Победа в Республиканском конкурсе «Академия талантов» оказалась для меня радостным событием в эти тяжёлые дни карантина. Подготовка к нему шла очень серьёзно и напряжённо, поскольку проходила в онлайн режиме. Но к счастью, мы с моим педагогом друг друга хорошо понимали, что очень помогло в работе. Считаю, что мне повезло с моим преподавателем. Благодаря Ольге Александровне Ершовой- педагогу по игре на фортепиано, я стала участвовать в творческих конкурсах и даже одержала победу. Это отличный опыт для меня, и я надеюсь, что это не последняя моя победа. Дальше -только больше!»