Поздравляем дипломантов и научных руководителей с успешным выступлением на XV Республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущю профессию»

Вчера в г. Якутск прошло открытие Республиканского форума «Шаг в будущую профессию», в котором приняли участие более 1200 молодых исследователей. Его организаторы – Министерство образования и науки и ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования».

54 эксперта — представители научного сообщества республики – рассмотрели 211 работ по четырём симпозиумам: «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», «Естественные науки и современный мир», «Математика и информационные технологии», «Социально-гуманитарные и экономические науки».

И 9 декабря, сегодня стали известны имена победителей и призеров.

Поздравляем дипломантов и научных руководителей с успешным выступлением на XV Республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященной Году науки и технологий в РФ:
Диплом 1 степени в секции Здоровье человека – Селезнева Ирина Ильинична, ДО. Научный руководитель Иванова Мария Егоровна.

Диплом 2 степени в секции Математика и ее приложения в информационных технологиях – Гнездин Валентин Владимирович, студент ПДО. Научный руководитель Суздалова Лилия Владимировна.

Диплом 3 степени в секции Психология и педагогика – Константинова Анжелика Варвара Александровна, студент МО. Научный руководитель Инешина Ирина Анатольевна.

Поздравляем победителей и их научных руководителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, творческих успехов, побед и достижений!

Список финалистов Республиканского форума молодых исследователей “Шаг в будущую профессию”