Поздравление с Днем студента от директора ЯПК им.С.Ф.Гоголева Надежды Павловны Мурукучаевой

Уважаемые студенты! От лица коллектива Якутского педагогического колледжа и от себя лично поздравляю Вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

День российского студенчества, Татьянин день – особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Более двух столетий 25 января остается одним из самых любимых дней для тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

Несомненно, студенческое время – самая яркая и счастливая пора в жизни каждого человека. Это особое состояние души. Это целый мир, в котором нет ничего невозможного. Именно в это время вы формируете свое будущее: выбираете профессию и путь, которым пойдете, получаете знания и первый опыт.

Студенческая жизнь — это не только сплошная учеба. Наши студенты ярко проявляют себя в самых различных сферах. Колледж гордится своими спортсменами, творческими личностями, волонтерами и активистами. Вы, дорогие студенты, служите примером того, как нужно жить полной жизнью.

Искренне желаю, чтобы те знания, которые вы получаете в стенах нашего колледжа, в дальнейшем были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Отдельно хочу поздравить студенток и сотрудниц нашего колледжа, которые носят прекрасное имя Татьяна. Сегодня у вас двойной праздник!

Удачных вам сессий, успешных практик, интересных открытий, новых друзей, плодотворного сотрудничества с преподавателями! С праздником!

 

Директор Мурукучаева Н.П.

 

Фотовыствку студентов можете посмотреть тут 🙂