Поздравление директора с Днем студента!

Дорогие коллеги, студенты Якутского педагогического колледжа! 25 января в нашей стране отмечается один из самых оптимистических и ярких праздников. От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Сегодня я обращаюсь с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех, кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях! Также я адресую поздравления тем студентам, кто только ещё постигает премудрости науки.

Особо поздравляю преподавателей – тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов нового поколения.

Для вас, сегодняшних студентов Якутского педагогического колледжа, учеба в колледже — это первая ступень к профессиональным высотам, время открытий, стремлений, смелых инициатив и их воплощения. 

Мы гордимся вашими победами в учебе, науке, спорте, творческой деятельности. Вы – наша незыблемая опора в ближайшем будущем, ведь именно вам, сегодняшним студентам, решать, каким будет завтрашний день нашего города, республики, страны. 

Убеждена, что вы все сможете реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо нашей прекрасной Республики!