Поздравление директора Мурукучаевой Н.П.

 

Искренне поздравляю вас с Днем знаний, с началом учебного года! Это замечательный праздник, который, несомненно, ждем мы все. Мы встречаем наших студентов, вчерашних абитуриентов – первокурсников, с нетерпением ждем встречи с вами и возлагаем на вас большие надежды, что вы приумножите богатые вековыми традициями наш колледж! Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед! Добро пожаловать к нам!

Мы встречаем наших первоклассников! Хочу поздравить вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей, ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьей — здесь всегда поддержат и помогут. Желаю, чтобы этот день стал успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Желаю больших побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях! Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной!

Всем желаю на протяжении всего учебного года максимально проявлять интерес, энтузиазм, творчество и воображение, чтобы свой каждый день наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами студенческой жизни. Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и успехов в мероприятиях WorldSkillsRussia! Отличных оценок и позитивного настроения! Оптимизма, огромного терпения и здоровья всем вам и в добрый путь!

С наилучшими пожеланиями,

Надежда Павловна, директор ГАПОУ РС(Я)

«Якутский педагогический колледж им. С. Ф. Гоголева»