ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА КОЛЛЕДЖА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, учителя, сотрудники, студенты, учащиеся и родители Якутского педагогического колледжа!

В последние дни уходящего года принято осмысливать сделанное, подводить итоги и строить планы на будущее. Считанные дни и даже часы остаются до того момента, когда под бой курантов уйдёт в историю богатый событиями 2022-й год, и мы смело шагнем в 2023-й год.

Этот год был насыщен знаменательными событиями: 100 лет образования ЯАССР и Народного комиссариата просвещения Якутии, 125 лет со дня рождения выдающегося государственного и политического деятеля Якутии, выпускника Якутской Учительской Семинарии М. К. Аммосова и Год Чтения в системе образования республики. Множество мероприятий, приуроченных к празднованию этих дат, прошло в текущем году в нашем колледже. Были реализованы проекты по увековечиванию славных сынов якутского народа, выпускников Якутской учительской семинарии. Можно с уверенностью сказать – вместе мы добились многого. Ведь в колледже есть команда единомышленников-профессионалов. Мы вместе идем к намеченным целям, работаем на благо нашего колледжа, готовы к любым испытаниям и с уверенностью смотрим в будущее.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений, обогатил опытом и впечатлениями. Уверена, что в 2023 году совместной слаженной работой решим все непростые задачи, пройдем любые испытания.

В канун наступающего 2023 года сердечно благодарю весь коллектив Якутского педагогического колледжа за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения молодежи, студентов и учащихся – за успехи в учебе, за активное участие в творческой и волонтерской деятельности, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах, сделать жизнь любимого колледжа ярче и интереснее.

Впереди нас ожидает много интересных проектов, новые достижения и победы. Главное — всегда верить в себя, осуществить все задуманное.

Счастья, тепла и взаимопонимания вам в новом Году!

С уважением,

Директор ГАПОУ РС (Я)

«Якутский педагогический колледж им.С.Ф.Гоголева»

И.И. Николаева