С 7 по 8 апреля 2021 г в нашем колледже проводилась онлайн-викторина «Знаток спорта» . В викторине приняли участие студенты физкультурного и школьного отделений, всего – 108 студентов. Участникам предлагалось ответить на 40 вопросов с вариантами ответов по теме “Физическая культура и спорт”.
По результатам викторины призовые места распределились следующим образом:
В командном зачете среди групп ФО:
1 место
– заняла группа ФК – 20, тьютор Васильева Э.П., 2 место заняли студенты из группы АФК 18, тьютор Охлопков Н.Н., 3 место – заняла группа АФК – 20 Б, тьютор Максимов И.В.
Командные результаты среди школьного отделения распределились в следующем порядке:
1 место – ДО., 2 место – ПВНК., 3 место – МО.
В Личном зачете в Онлайн – викторине «Знаток спорта» среди групп ФО призовые места завоевали следующие студенты:
1 место – занял Максимов Саид ФК 19 (37 правильных ответов из 40 вопросов):
2 место – занял Феоктистов Вячеслав АФК – 19 ( 35 правильных ответов);
3 место – занял Колодезников Сандал АФК – 18 ( 35 правильных ответов).
В Личном первенстве в Онлайн – викторине «Знаток спорта» среди групп школьного отделения призовые места определились следующим образом:
1 место – заняла студентка группы ПДО 18 Григорьева Лия (34 правильных ответов), тьютор Егорова Л.И.,
2 место – заняла Иванова Алена из группы ДО – 18 А (34 правильных ответов);
3 место – заняла Прокопович Елизавета (34 правильных ответов), тьютор Аввакумова С.Н.
Модераторами и организаторами мероприятия выступили преподаватели физкультурного отделения Охлопков Н.Н., Иванов А.В.
Мы благодарим всех участников викторины за проявленный интерес. Те, кто в этот раз не смог выиграть — не расстраивайтесь, вас ждет ещё много конкурсов и призов! Победители и призеры викторины будут награждены сертификатами и медалями соответствующей степени. О дате награждения будет сообщено дополнительно.
От всей души еще раз поздравляем победителей и призеров онлайн – викторины «Знаток спорта». Желаем дальнейших успехов!