«Папа, мама, я – спортивная семья»

14 марта 2020 года на базе нашего учебного заведения состоялся спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» для детей и родителей начальной школы ЯПК, посвященный двум замечательным датам – Дню защитника Отечества Международному женскому дню. Организаторы соревнований – учитель физической культуры, он же председатель судейства – Охлопков Николай Николаевич и организатор начальной школы – Горохова Сардана Дмитрьевна.

После торжественного открытия соревнований был объявлен старт спортивного праздника. В программу соревнований вошли разнообразные эстафеты на скорость, ловкость, быстроту и смекалку. За звание самой спортивной боролись 14 семей. В состав каждой команды входили: папа, мама и ребёнок. По-семейному весело и дружно участники преодолевали этапы эстафет. Мамы и папы совсем как дети радовались победам, может быть даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в соревнованиях – уже победители. Этот праздник подарил всем участникам заряд бодрости, отличное настроение и останется надолго в памяти ребят и их родителей.
По итогам соревнований в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!» победу одержала семья Колесовых – представители 2 «Б» класса, второе место заняли – семья Оленовых, 2 «Е» класс, и на третье место вышла семья Листиковых, 2 «Г» класс.

Поздравляем победителей спортивного конкурса и всех участников спортивного праздника!
Все участники конкурса получили памятные призы: сертификаты за участие, а также грамоты и медали за призовые места.