Седьмой открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» «WorldskilsRussia» Республики Саха (Якутия) – 2019 г.

Фотогалерея

Онлайн трансляция 22 февраля

Дошкольное воспитание (МП) https://www.youtube.com/watch?v=U1eMrqBMFm0
Преподавание музыки в школе  https://www.youtube.com/watch?v=8Jabz1S33PU
Преподавание в младших классах https://www.youtube.com/watch?v=uu2_moFKrxg

[свернуть]
Онлайн трансляция 21 февраля

Преподавание музыки в школе https://www.youtube.com/watch?v=cyGnGi9pyMY
Дошкольное воспитание (МП) https://www.youtube.com/watch?v=PJ3AIVf-8Ho
Дошкольное воспитание (Юниоры) https://www.youtube.com/watch?v=GrNaDo91_sU
Преподавание в младших классах https://www.youtube.com/watch?v=gSq9CHslEDU
Преподавание в младших классах (ЮНИОРЫ) https://www.youtube.com/watch?v=uu2_moFKrxg

[свернуть]
Онлайн трансляция 20 февраля

Преподавание музыки в школе  https://www.youtube.com/watch?v=vCQKmIwFcQs
Дошкольное воспитание https://www.youtube.com/watch?v=yE7L5_xQBbE

https://youtu.be/ytXv8janTw4

Преподавание в младших классах https://www.youtube.com/watch?v=8e7LI2Yc6Nc

[свернуть]
Онлайн трансляция 19 февраля

Преподавание музыки в школе https://www.youtube.com/watch?v=4yfisU4Uvxc

Дошкольное воспитание  https://www.youtube.com/watch?v=QOnKckeLqdk

 

Преподавание в младших https://www.youtube.com/watch?v=9x0h8rl5Bo8

[свернуть]

18 февраля «Якутский педагогический колледж» открыл свои двери для проведения 7 – го открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldskilsRussia» Республики Саха (Якутия) – 2019 г. по компетенциям:  «Воспитатель детей дошкольного образования», «Преподавание в младших  классах», «Преподавание музыки в школе» по категориям: «Молодые профессионалы» и «Юниоры».

С 2016 года наша Республика принимает участие в организации открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldskilsRussia» по компетенциям «Дошкольное образование» и «Преподавание в младших  классах», а в этом году в первый раз проводится по компетенции «Преподавание музыки в школе».

Компетенция «Дошкольное воспитание» (категория «молодые профессионалы»): принимают участие 6 конкурсантов. Главный эксперт – Харитонова Акулина Ивановна.

Компетенция «Дошкольное воспитание» (категория «юниоры»): принимают участие 6 конкурсантов. Главный эксперт – Сидорова Нюргуяна Константиновна.

Компетенция «Преподавание в младших классах» (категория «молодые профессионалы»): принимают участие 5 конкурсантов. Главный эксперт – Находкина Мария Дмитриевна.

Компетенция «Преподавание в младших классах» (категория «юниоры»): принимают участие 5 конкурсантов. Главный эксперт – Находкина Мария Дмитриевна.

Компетенция «Преподавание музыки  в школе» (категория «молодые профессионалы»): принимают участие 6 конкурсантов. Главный эксперт – Козлов Алексей Геннадьевич.

Торжественное мероприятие открыла первый заместитель министра образования и науки РС(Я) ИРИНА ПАВЛОВНА ЛЮБИМОВА. Ирина Павловна в своей речи отметила, что колледж проводит чемпионат не первый год и в этом году впервые ввели категорию «Юниоры», что говорит о большом опыте в организации чемпионата.

Директор колледжа Надежда Павловна Мурукучаева  в своей речи поблагодарила Сертифицированного эксперта Красноярского педагогического колледжа им. Максима Горького –  РОЗАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ ИВАНОВУ за помощь и консультацию по подготовке к чемпионату по новой для нашего колледжа компетенции «Преподавание музыки в школе», а так же пожелала всем участникам удачи, спокойствия и успехов.

Поздравляем всех участников и экспертов с началом чемпионата! Желаем удачи, побед и нового незабываемого опыта для дальнейших успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *