Объединённый отчет педагогических колледжей

18 января на базе ИРОиПК прошел консолидированный публичный отчет за 2018 год трех педагогических колледжей республики:ЯПК,ВПК и НПК.

Отчет прошел при первом заместителе министра образования и науки РС (Я) Ирины Любимовой.

С отчетом об итогах выполнения Государственного задания по оказанию образовательных услуг в области среднего профессионального образования, реализуемых образовательных программ, результатах образовательной деятельности учебного заведения выступили руководители трех педагогических колледжей республики.

Исполняющая обязанности директора ЯПК Надежда Мурукучаева в своем отчете отметила,что основными достижениями 2018 года являются открытие начальной школы при колледже и переход на автономный тип учреждения.

2018 год для Вилюйского колледжа прошел под эгидой 95-летия,как отметил директор Семен Иванов. 

Елена Никитина,директор НПК,отчиталась,что все задачи поставленные в начале 2018 года выполнены в полном объеме и деятельность колледжа за прошедший год была на высоком уровне.

На отчете присутствовали представители общественных организаций,школ и партнеров,которые высоко оценили работу колледжей и дали положительную оценку деятельности всех трех образовательных организаций.

Напомним,что наступивший 2019 год станет для нашего колледжа юбилейным,в этом году старейшему учебному заведению Республики исполняется 105 лет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *