Новый год в Начальной школе ЯПК

Новый год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Поэтому в каждой школе к Новогоднему празднику уделяют особое внимание.

25 декабря в нашей Начальной школе ЯПК им. С.Ф. Гоголева прошел новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы. Учитель хореографии Туйаара Егоровна подготовила флэш-моб с учениками. Учитель музыки Маргарита Гаврильевна разучивала с детьми хороводные песни. Работала мастерская «Лучшая новогодняя игрушка»

 Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в разных маскарадах в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С самого начала представления сказочные герои Олаф, Фея, Птица Зара, Символ Года- Крыса и Хрюша  увлекли детей в волшебный мир мультфильмов. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Вели хороводные песни под живой аккомпанемент, станцевали новогодний флэшмоб, поиграли в игры.

В конце праздника дети получили грамоты за участие в конкурсах «Новогодняя елочная игрушка», «Лучший маскарадный костюм», “Фотозона «С Новым годом»”.  Лучшей новогодней фотозоной названа работа классного коллектива 2 в класса, классный руководитель Яковлева О.В., 2 место заняла фотозона 2 е класса, 3 место – 1 б  класс. Победители этого конкурса – это родители 2 в класса сделали очень хорошую, творческую, музыкальную фотозону, рук. Ермолаев Ариан Арианович. Эта  работа подарила многим посетившим праздник людям новогоднее настроение, эмоции  и по праву завоевала восхищения и похвалу.

После представления дети фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами и получили новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Дорогие наши дети и уважаемые родители, коллектив начальной школы и администрация Якутского педколледжа искренне поздравляем вас С новым годом! Счастья! Удачи! Здоровья!

изображения не найдены