Итоги конкурса талантов “Новые таланты ЯПК” для 1 и 2 курсов

Ежегодно в колледже проходит творческий конкурс, в процессе которого каждый обучающийся может заявить о себе как о талантливой личности, не боящейся показать результаты своей творческой самореализации.

В этом году в «Новые таланты» приняли участие группы 1 и 2 курсов, всего представили 46 номеров.

На суд жюри были представлены работы творческих коллективов и сольные номера. Жюри в составе: Руководитель центра творческого развития Дмитриева Надежда Викторовна, режиссер театрализованных представлений Качановская Анджела Александровна и художественный руководитель хореографического коллектива Федотова Туйаара Егоровна. Жюри отметили разножанровость выступлений, креативный подход к постановке номеров, актуальность тематики выступлений, массовость участия студентов групп, вклад кураторов в подготовку участников конкурса.

Конкурс получился ярким, несмотря на дистанционный формат, многие группы выступали в полном составе, некоторые номера поражали профессиональными постановками и эмоциональной игрой актеров, танцевальные композиции были выполнены на высоком уровне. В итоге в финал конкурса прошли 25 номеров.

Поздравляем финалистов конкурса, всем желаем успехов в творческой самореализации.

Всем финалисты получат сертификаты об участии.  

ссылка на видео (нажмите здесь для просмотра видео)