Избран новый председатель первичной профсоюзной организации ЯПК

18 ноября 2020 г. состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации (ППО) сотрудников Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева.
Одним из основных вопросов собрания стало: отчет председателя Иванова А.В. о работе профсоюзного комитета за период с 10.10.2018г. по 18.11.2020г., отчет ревизионной комиссии за этот же период и избрание нового лидера и состава первичной профсоюзной организации ЯПК.
Сегодня профсоюзная организация колледжа насчитывает 177 членов профсоюза. За отчетный период 2018-2020 г.г. работа велась по следующим направлениям:
1. Организационно-информационная деятельность.
2. Деятельность по правовой работе и охране труда.
3. Работа с ветеранами.
4. Физкультурно-оздоровительная деятельность.
5. Культурно-массовая деятельность.
Иванов А.В. выразил слова благодарности всем сотрудникам, которые успешно защищали честь нашего родного колледжа на различных мероприятиях профсоюзной организации. Благодаря активности членов профсоюза, за 2 года колледж неоднократно становился победителем и призером республиканских и городских спортивных соревнований и различных профсоюзных мероприятий.
Также Иванов А.В. высказал несколько рекомендаций в работе ППО:
1. Ходатайствовать о предоставлении специального помещения для профкома
2. Организовать Консультационный пункт по правовой работе.
3. Организация контроля за санитарно – бытовым состоянием аудиторий, колледжа
4. Организовать ежемесячного единого Дня здоровья.
Завершилось собрание избранием нового председателя ППО. Им стала – Майзик Вероника Валерьевна, преподаватель ЯПК.
Поздравляем Веронику Валерьевну с избранием на должность председателя первичной организации ЯПК! Уверенны, Вы оправдаете доверие своих коллег, защищая их интересы и права. Желаем Вам новых идей и успехов в профсоюзной деятельности!