Завершаем учебный год яркими победами!

Ученики Начальной школы при ЯПК завершили этот учебный год яркими и первыми, запоминающимися победами. Так, Винокуров Максим ,1 “А” класс (руководитель, Винокурова Л.Х.) и Ануфрьев Вася, 2 “Б” класс (руководитель, Горохова С.Д.) стали дипломантами 3 степени в IX Международном конкурсе научно -исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» г. Москва, организованный Российской Академией Естествознания.

В конкурсе были представлены более 1 300 научно-исследовательских и творческих проектов по 22 предметам и секциям. Участниками конкурса стали более 1 500 учащихся из всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Жюри отмечен очень высокий уровень всех работ, поступивших в организационный комитет конкурса. А работы наших учеников рекомендованы на публикацию в международный журнал “Старт в науке”. Желаем нашим мальчикам дальнейших успехов!

А также стали известны результаты Международной олимпиады «Умный мамонтёнок» по английскому языку. И мы поздравляем наших многочисленных призеров:
Дипломанты I степени
1 Посельский Тимур
2. Игнатьева Сахаяна
3. Васильев Оскар
Дипломанты II степени
1. Барабанская Виолетта
2. Яроев Станислав
3. Игнатьева Алиса
4. Шараборин Роман
5. Кривошапкина Сайаана
6. Никифорова Нарияна
7. Эверстова Елена
8. Жирков Саян
Дипломант III степени
1. Колесова Нарыйа
Сертификаты участника получают Башарина Куннэй, Мохсогол Тумат. Молодцы, ребята!